Костыли подлокотные с мягкой ручкой.
Основная функция ― физиологическая поддержка области предплечья. Цвет ― черный и голубой!
Особенности:
- Малый вес.
- Прочная основа из алюминия.
- Удобная рукоятка выполнена из прорезиненного пластика.
Цена указана за один костыль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 113 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 96 см |
| Максимальная высота | 119 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 20 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до рукоятки, (см) | от 76 до 99 |
| Мoдель | OSD-RPM-86010 |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴






