Костыли OSD под локоть модели OSD-RPM-86011 (с регулировкой и анатомической функцией)!
Выполняют функцию физиологической поддержки предплечья с регулировкой по высоте (от 73 до 95,5 см).
Небольшой вес. Прочная алюминиевая основа. Удобная рукоятка выполнена из пластика
Вес костылей (пара) - 1,2 кг.
Максимальная нагрузка -110 кг!
Цена указана за один костыль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 113 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 113 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 30 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до рукоятки, (см) | от 83 до 107 |
| Мoдель | OSD-RPM-86011 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴







