Вращающееся кресло для ванны с подлокотниками от OSD (модель RPM-540200) позволяет безопасно и удобно усадить пациента в ванной.
Угол вращения по оси - 360°, фиксация в 4-х положениях через каждые 90°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота спинки | 36 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-RPM-540200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





