Массажная подушка от компании Medisana - это точечный массаж по методике "шиацу". С подогревом для эффективного расслабления шей, спины, плеч и бедер!
Описание:
• 4 вращающиеся в противоположные направления, массажные головки.
• Возможность применения красного света и/или подогрева для усиления эффекта массажа.
• Ровная конструкция для удобства проведения массажа.
• Эластичный ремень для крепления на спинке стула.
• Качественный материал покрова, который легко очищается.
Подушка массажная шиацу Medisana MPF - это эффективное расслабление в домашней обстановке после тяжелого трудового дня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 кг |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴




