Автоматический тонометр на плечо от компании MEDISANA (Германия).
Измерение осуществляется за счет микропроцессора, который с помощью сенсора давления анализирует разные значения давления артерий во время автоматической закачки и выпуска воздуха в манжете прибора.
Особенности:
- Дизайн и функциональность высшего качества.
- Большой Ж/К дисплей.
- Измерение систолическото, диастолического артериального давления и пульса.
- Память на 30 измерений.
- Измерение одной кнопкой.
- Время/дата.
- Возможность подключения к электрической сети через сетевой адаптер.
- Гарантия 3 года!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴



