Тонометр на плечо, c подключением к ПК от MEDISANA (Германия).
Автоматический тонометр, измеряющий давление посредством прикрепления на плечо. Данная модель оснащена возможностью подключения к личному компьютеру.
- В комплекте есть манжета "Easy Form".
- Функция выявление аритмии.
- Большой Ж/К дисплей.
- Индикация ошибок.
- Возможность подключения к сети через адаптер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 125 х 163 х 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴



