Ходунки OSD-RB-91040 – предназначены для людей после операций, заболеваний и травм, связанных с нижними конечностями, а также для пожилых людей.
Работают в режиме "шагающие". Можно использовать в помещении или на улице.
Особенности:
- легкий вес (2,3 кг);
- устойчивая и надежная конструкция;
- ходунки компактно складываются;
- ходунки регулируются по высоте (76-92 см);
- накладки для рук выполнены из долговечного прорезиненного материала;
- нескользящие наконечники не оставляют следов на плитке;
- рекомендованный вес пользователя: до 136 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Шаг изменения высоты | 4 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RB-91040 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴











