Легкий алюминиевый подмышечный костыль с комфортной подмышечной подушкой и рукояткой из натурального каучука. Возможность регулировки под рост пользователя.
Армированная трубка в основании.
Есть возможность замены резиновых компонентов.
Высота от 134 до 154 см
Вес: 1,2 кг
Максимальная нагрузка:120 кг
Цена указана за один костыль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 134 см |
| Максимальная высота | 154 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Минимальный рост | 178 см |
| Максимальный рост | 198 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, шт. (кг) | 1,86 (пара) |
| Рукоятка | пенополиуретан |
| Мoдель | OSD-RPM-86001 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






