Aктивная инвалидная коляска Etac Elite.
Очень легкая титановая рама. Сделана в Швеции на родине активных колясок. Классическая жесткая рама со складной спинкой. Съемный чехол на спинке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Активная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Максимальная глубина сиденья | 37.5 см |
| Максимальная ширина сиденья | 35 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 3 град. |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Рама инвалидного кресла | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка, кг | 100-120 |
| Материал | Титан |
| Подножки | Фиксированные |
| Ширина сиденья | 38-43 |
Информация для заказа
- Цена: 14 980 ₴




