Colours Eclipse – универсальный повседневный вариант инвалидной коляски. Коляска сконструирована таким образом, что ее формы идентичны физиологическим очертаниям тела сидящего, а габариты позволяют коляске "расти" вместе с пользователем без замены основной конструкции алюминиевой рамы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Активная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Ремень безопасности | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 3 град. |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Рама инвалидного кресла | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 38 см, 39 см, 40 см |
| Допустимая нагрузка, кг | 100-120 |
| Материал | Титан |
| Подножки | Фиксированные |
| Производетель | OSD (Италия) |
| Ширина сиденья | 38-43 |
Информация для заказа
- Цена: 14 980 ₴




