Ячеистый матрас повышенной прочности. Изготовлен из нетоксичного материала с противоаллергенными качествами. Основа - ПВХ с микропорами размером от 30 до 40 микрон, которые подсушивают кожу пациента посредством воздушной вентиляции. Подходит для большинства компрессоров разных производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 198 см |
| Ширина противопролежневой системы | 89 см |
| Высота противопролежневой системы | 6.3 см |
| Высота воздушных секций | 6.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 6 |
| Эффективность против пролежней | 1-2 степень |
| Мoдель | OSD-M2201401 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



