Особенности
- Коляска подходит для домашнего и уличного пользования.
- Складная спинка. Съемная мягкая подушка на сиденье в комплекте.
- Съемные подлокотники удлиненной формы регулируются по высоте.
- Съемно-откидные подножки регулируются по длине в зависимости от роста пользователя.
- Пульт управления можно выдвинуть вперед, чтобы отрегулировать под длину руки, а также установить слева или справа. Пять режимов переключения скорости дают пользователю возможность выбирать оптимальную.
- Задний привод обеспечивает отличную маневренность и высокий показатель ускорения.
- Коляска компактно складывается для хранения и транспортировки (предварительно необходимо снять аккумулятор).
- Оснащена противооткидной системой и двухточечным ремнем безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 66 см |
| Высота инвалидного кресла | 89 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40.5 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40.5 см |
| Минимальная высота спинки | 43 см |
| Максимальная высота спинки | 43 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 32.5 см |
| Вес | 74 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 35 км |
| Время зарядки аккумулятора | 7.5 час |
| Угол подъема | 12 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателей | 250 Вт, 32:1 4600 об/мин |
| Высота сиденья от пола, (см) | 46 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Гарантия на аккумулятор, (мес.) | 6 |
| Мoдель | OSD-PCC 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 79 999 ₴










