Особенности
- Для детей весом до 50 кг.
- Складная алюминиевая рама.
- Функция «Tilt» даёт возможность поменять угол наклона сиденья и спинки, благодаря чему осанка поддерживается в правильном положении, позвоночник разгружается, уменьшается риск возникновения пролежней.
- Подножки с поддержкой голени регулируются по высоте и углу наклона, чтобы обеспечить правильное положение ног. Фиксаторы ног в комплекте.
- Индивидуальная настройка ширины и глубины сиденья. Регулируемый угол наклона сиденья. Съёмный абдуктор для фиксации и правильного физиологического положения тела регулируется по глубине.
- Откидная спинка позволяет принимать удобное лежачее положение.
- Пятиточечный ремень безопасности в комплекте.
- Широкий козырек защищает от солнца и дождя. Вместительная и удобная корзина для вещей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляски для детей с ДЦП |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Опора для голени | Да |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.9 кг |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 63.5 см |
| Максимальная глубина сиденья | 34.5 см |
| Максимальная ширина сиденья | 35.5 см |
| Минимальная высота спинки | 48.5 см |
| Минимальная глубина сиденья | 28.5 см |
| Минимальная ширина сиденья | 26 см |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-USTC-16 |
| Угол наклона спинки, (град.) | от 90 до 170 |
| Цвет рамы | черный |
Информация для заказа
- Цена: 29 990 ₴










