Стул для туалета с откидными подлокотниками на колесах OSD-RB-2107DW
Туалетный стул с откидными подлокотниками на колесах OSD-RB-2107DW - устойчивая и надежная модель стул-туалета со съемным сиденьем с крышкой и опускающимися подлокотниками для удобства пересаживания. Накладки подлокотников выполнены из мягкого пенополиуретана.
Имеет регулировку по высоте.
Стул с санитарным оснащением предназначен для использования в помещениях и комнатах личной гигиены. Изделие укомплектовано съемной насадкой для пользования стандартным унитазом и колёсами с тормозом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 56 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 46 см |
| Ширина между поручнями | 46 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 3 |
| Мoдель | OSD-RB-2107DW |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴








