Аппликатор Ляпко Валик универсальный М 3,5 Ag (7,2 х 5,1 см)
Массажер-валик с иголками для всего тела, в том числе и лица. Универсальный. Может быть использован как для массажа взрослой, так и нежной детской кожи. Вращающийся игольчатый валик более эффективен, чем статический массажер. "Иголки" с металлическими шариками в роли наконечников не повреждают кожу, активно действуя на кожные покровы.
Назначение:
Терапевтическое воздействие на кожные покровы:
1. Успокаивающее (применяется при болях на большой площади кожи с незначительным давлением)
2. Тонизирующее (эффективно при интенсивном воздействии на малые участки тела непродолжительное время)
Сфера применение: широкий спектр заболеваний, связанных с кожными покровами, сердечно-сосудистой и нервной систем, а также органов дыхания и пищеварения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Валики |
| Шаг игл | 3.5 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Количество игл | 496 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | железо, медь, никель, цинк, серебро, резина медицинского назначения |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴



