Аппликатор Ляпко Валик большой М 5,0 Ag (11 х 6,1 см)
Массажер-валик с металлическими иголками, предназначенный для использования на всем теле. Диаметр шарика-наконечника - 5 мм. Безопасен даже при очень сильном давлении на кожу. Возрастных ограничений для пользования массажером нет.
Принцип действия: активное воздействие кожных покровов путем вращения валика и множественного "игольчатого" массажа. Гальванический ток, возникающий в коже, на остриях и между иглами носит импульсивный характер. При обработке спины и других труднодоступных участков тела валик требует участия помощника.
Сфера применение: широкий спектр заболеваний, связанных с кожными покровами, сердечно-сосудистой и нервной систем, а также органов дыхания и пищеварения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Валики |
| Шаг игл | 5 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Количество игл | 570 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴



