Аппликатор Ляпко Квадро 6,2 Ag (11,7 х 47,1 см)
Массажный коврик, поверхность которого состоит из множества "иголок" с металлическими шариками на концах. Расстояние между иглами - 6,2 мм.
Предназначен для проработки чувствительности кожных покровов. Заряжает энергией, повышает общий тонус кожи и кровеносных сосудов, а также способствует активизации иммунитета.
Рекомендации по использованию: детям с нежной кожей, людям с повышенной чувствительностью и худощавого телосложения.
Назначение:
Терапевтическое воздействие на кожные покровы:
1. Успокаивающее (применяется при болях на большой площади кожи с незначительным давлением)
2. Тонизирующее (эффективно при интенсивном воздействии на малые участки тела непродолжительное время)
Сфера применение: широкий спектр заболеваний, связанных с кожными покровами, сердечно-сосудистой и нервной систем, а также органов дыхания и пищеварения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Длина | 471 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Количество игл | 1500 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
- Цена: 1 807 ₴



