Аппликатор Ляпко Народный 7,0 Ag (9,5 х 32 см)
Массажный коврик, поверхность которого состоит из множества "иголок". Расстояние между иглами - 7 мм.
Принцип действия: благодаря большому расстоянию между иглами, массажный коврик более интенсивно воздействует на кожные покровы. Рекомендуется для аппликаций на любые участки тела, в том числе в виде пояса на конечности и вдоль позвоночника (при использовании двух и более аппликаторов).
Рекомендации по использованию: показан всем людям без ограничений.
Сфера применение: широкий спектр заболеваний, связанных с кожными покровами, сердечно-сосудистой и нервной систем, а также органов дыхания и пищеварения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 7 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Количество игл | 591 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴



