Складной массажный стол ПЧЕЛКА. С опцией регулировки высоты и съемным подголовником.
Стол для массажа данной модели отличается приятный дизайном, выполненным в бежевых тонах, и самое главное - практичностью использования. С помощью этого стола можно проводить массаж всего тела, а также использовать для разных косметологических процедур.
Дизайнерская особенность массажного стола ПЧЕЛКА - деревянный каркас (натуральный бук), который идеально сочетается с бежевым покрытием, что является неоспоримым плюсом при использовании стола, например, в современном массажном кабинете или в домашней обстановке с интерьером в светлых оттенках.
Стол довольно мягкий и приятный телу: внутренний наполнитель - пенополиуретан, покрытый качественным кожзаменителем, который можно мыть.
Для комфортного расположения клиента во время массажных процедур, а также удобства массажиста, в конструкции стола предусмотрены дополнительные атрибуты: удобный подголовник со специальным отверстием для лица и боковые опоры для поддержки рук.
Стол складывается по типу "книжка" и имеет удобную ручку для переноса. Благодаря компактным размерам в сложенном виде, массажный стол можно хранить, когда он не используется, а также легко перевозить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 6 990 ₴




