Особенности
- Подходит для использования в домашних и больничных условиях, а также во время реабилитационного периода после тяжелых травм, инсультов, инфарктов и т.д.
- Разделён на четыре части, что позволяет удобно использовать матрас как на двухсекционных кроватях, так и на четырёх.
- Внутренний наполнитель – поролон, который, при необходимости, можно заменить.
- Чехол из прочного водонепроницаемого винила: износостойкий, легко моется.
- Рекомендован для использования с функциональными кроватями «OSD».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Количество воздушных секций | 4 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Пенополиуретан |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота противопролежневой системы | 8 см |
| Длина противопролежневой системы | 198 см |
| Ширина противопролежневой системы | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-MAT-4S |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴



