Универсальные ходунки OSD-RB-1701, предназначенные для пожилых людей, инвалидов и всех, кому нужна дополнительная опора при ходьбе.
- Ходунки изготовлены из легкого по весу, но при этом довольно прочного алюминия.
- Конструкция 2 в 1 позволяет использовать ходунки в наиболее удобном из двух имеющихся режимов: как шагающие с поочередной перестановкой левой и правой пары ножек, так и фиксированные, которые для передвижения нужно приподнимать вверх.
- Высота регулируется в 8 положениях и может быть подстроена под конкретный рост пользователя.
- Накладки на поручнях обеспечивают устойчивую опору и не допускают скольжения влажных ладоней.
- Ходунки компактно складываются, не доставляя хлопот при транспортировке или хранении.
Ходунки для взрослых OSD-RB-1701 удобно и безопасно использовать как на гладком полу в условиях закрытого помещения, так и на улице: резиновые наконечники обеспечат устойчивость на любой, даже неровной поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 79 см |
| Шаг изменения высоты | 3 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RB-1701 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴











