Стальной стул с санитарным оснащением OSD-RB-2110LW
- Прочная рама складной конструкции. В сложенном виде стул занимает мало места, что удобно для компактного хранения и перевозки в транспорте.
- Стульчак с крышкой сделаны из гигиенического пластика, который отличается гипоаллергенностью, способностью сохранять тепло и простотой в уходе.
- Санитарная емкость легко снимается для удобной чистки. Также позволяет использовать стул совместно с унитазом в качестве опоры и как аналог насадки, которая увеличивает высоту стационарного унитаза.
- Подлокотники фиксированные, оснащены пластиковыми накладками с шероховатой поверхностью, по которой не скользят ладони.
- На ножках стула - резиновые наконечники серого цвета. Они гарантируют безопасность использования стула в душевой на мокром полу.
- Высота стула-туалета OSD-RB-2110LW настраивается индивидуально, в зависимости от пожеланий и физиологических особенностей конкретного пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Ширина между поручнями | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RB-2110LW |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴








