Кресло-каталка, оснащенная съемным туалетным судном.
- Прочная стальная рама синего цвета дополнена санитарным оснащением из белого гигиенического пластика.
- Мягкая съемная крышка выполняет роль сиденья.
- Туалетное судно с противокапельной системой при необходимости чистки снимается сзади каталки.
- Подлокотники откидные, оснащены удобными для расположения рук накладками.
- Подножки съемно-откидные, регулируется по высоте.
- Мягкая поддержка голени в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина между поручнями | 44 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | санитарная ёмкость с крышкой |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | литые: передние 5, задние 24 |
| Мoдель | OSD-2004101 |
Информация для заказа
- Цена: 13 990 ₴











