


Роллер стальной складной OSD-RB-91040RW
Мобильное устройство для комфортного передвижения на улице и в закрытых помещениях. Предназначено для людей пожилого возраста, после операций и с заболеваниями нижних конечностей, а также людей с ограниченными физическими возможностями.
Особенности
- Прочная стальная рама. Сиденья для отдыха также выполняет роль столика. Сверху можно поставить съемный лоток.
- Ножки оснащены литыми колесами из резины: передние поворотные, задние - с ручными тормозом.
- Ручки для удобства пользователя регулируются по высоте.
- Держатель для трости в комплекте.
- В сложенном виде роллер занимает мало места, что удобно для его хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 58 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | 57 |
| Мoдель | OSD-RB-91040RW |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Регулировка высоты | True |
| Двухуровневые поручни | False |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | False |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Минимальная высота | 79 |
| Максимальная высота | 95 |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴



