


Противопролежневый матрас с компресcором (7 см) OSD-QDC-301
1 999 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-QDC-301
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Профилактика и лечение пролежней 1-2 степени.
- Рекомендован для людей с низким риском возникновения пролежней.
- Прочная основа матраса выполнена из гипоаллергенного поливинилхлорида толщиной 0,3 мм.
- Легко чистится и дезинфицируется.
- Компрессор попеременно наполняет ячейки матраса воздухом, создавая эффект массажа.
- Уровень давления регулируется в зависимости от веса пользователя.
- Компрессор рассчитан на непрерывную работу.
- Низкий уровень шума: до 20 Дб.
- Для использования в домашних и больничных условиях.
- В комплекте: матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта.
- Соответствует нормам ЕС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 7 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 12 Вт |
| Потребляемый ток | 12 А |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Длина компрессора | 27 см |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Высота компрессора | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 24 |
| В комплекте | матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта |
| Эффективность против пролежней | 1-2 степень |
| Тип давления | переменный |
| Время смены цикла, (мин) | 6-7 |
| Мoдель | OSD-QDC-301 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



