


Противопролежневый матрас с компрессором (7 см) OSD-QDC-303
1 999 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-QDC-303
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Противопролежневый ячеистый матрас с компрессором рекомендован для людей с низким риском возникновения пролежней.
- Регулярное использование способствует профилактике и лечению пролежней пролежневых ран до 2 степени включительно.
- Матрац сделан из поливинилхлорида, легко подвергается гигиенической обработке.
- Периодическое наполнение воздухом разных участков полотна матраса создает эффект легкого массажа, улучшающего циркуляцию крови.
- Верхняя и нижняя закрылки обеспечивают хорошую фиксацию матраса на ложе кровати.
- Набор для ремонта в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 7 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 12 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Длина компрессора | 25 см |
| Ширина компрессора | 12 см |
| Высота компрессора | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 24 |
| В комплекте | матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта |
| Эффективность против пролежней | 1-2 степень |
| Тип давления | переменный |
| Мoдель | OSD-QDC-303 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



