Особенности
- Противопролежневый ячеистый матрас с компрессором обеспечивает эффективную профилактику и лечение пролежней 1–2 степени.
- Матраc сделан из поливинилхлорида, удобен в эксплуатации.
- Компрессор наполняет разные участки матраса воздухом, создает эффект массажа, который улучшающего кровообращение.
- Функция статического давления позволяет ассистенту выполнить медицинские процедуры быстро и легко.
- Подходит для использования в условиях стационара и для домашнего ухода.
- Набор для ремонта в комплекте.
- Соответствует нормам ЕС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 7 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Длина компрессора | 25 см |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Высота компрессора | 9.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 24 |
| В комплекте | матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта |
| Эффективность против пролежней | 1-2 степень |
| Тип давления | переменный |
| Мoдель | OSD-QDC-300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴







