

Противопролежневый матрас с компрессором (11 см) OSD-QDC-501
Особенности
- Профилактика и лечение пролежневых ран 1-3 степени включительно.
- Подходит для пациентов с повышенным риском возникновения пролежней.
- Конструкция обеспечивает распределение веса пациента.
- Компрессор рассчитан на непрерывную работу.
- В комплекте к матрасу есть дышащий чехол с непромокаемым покрытием.
- В случае повреждений легко ремонтируется, запасная секция матраса входит в комплект.
- Подходит для использования в условиях стационара и для домашнего ухода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Нейлон, Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 11 см |
| Высота воздушных секций | 11 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 24 |
| В комплекте | матрас, чехол, компрессор, соединительные трубки, 1 запасная секция, инструкция |
| Эффективность против пролежней | 1-3 степень |
| Тип давления | переменный |
| Время смены цикла, (мин) | 12 |
| Мoдель | QDC-501 |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



