Электрический подъёмник до 130 кг OSD-1790V
Особенности
- Предназначен для подъема, пересаживания и транспортировки людей, которые требуют особого ухода и не могут передвигаться самостоятельно. Возможен подъем пациента с пола.
- Подъемник оснащен мощным и тихим электроприводом производства Linak® (Дания), который работает от заряда аккумуляторной батареи. Время полного заряда аккумулятора 12 часов.
- Пульт дистанционного управления позволяет легко и плавно поднимать или опускать пациента. В случае полного разряда аккумулятора во время работы предусмотрена возможность экстренного опускания.
- Ширина базы подъемника позволяет перемещать пациента через стандартные дверные проемы.
- Возможность увеличения ширины базы при помощи механического ножного рычага обеспечивает устойчивость подъемника и безопасность пациента при подъеме или опускании. Задние колеса 5” с тормозами позволяют зафиксировать подъемник на месте.
- Максимальная нагрузка составляет 130 кг.
- Подходит для использования в больничных и домашних условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функция экстренный спуск | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса | 5quot |
| Высота, (см) | от 142 до 192 |
| Ширина, (см) | от 59 до 87 |
| Мoдель | OSD-1790V |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴










