Особенности
- Матрас «Basic Reflex» специально разработан для людей, которые проводят в кровати до 15-ти часов.
- Профилактика появления пролежней и трофических язв.
- Подходит всем, кто заботится о своём здоровье, а также пожилым людям, в реабилитационный период после тяжелых травм, инсультов, инфарктов и т.д.
- Матрас разделён на участки с секциями разного размера.
- По центру матраса расположены самые большие секции, которые отвечают за область таза. Они способствуют уменьшению болевых ощущений в этом участке тела.
- Зоны матраса в области ног и головы имеют более мелкие секции: для фиксации тела в неподвижном положении.
- Внутри матраса расположены отверстия для циркуляции воздуха, благодаря чему матрас принимает форму тела и поддерживает её, расслабляя мышцы спины и обеспечивая пациенту комфорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | Да |
| Вес (кг) | 11 |
| Материал матраса | пеноматериал |
| Мoдель | OSD-MAT-Basic-Reflex+ (292465) |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴








