


Реабилитационные ходунки с опорой под локоть OSD-HK-1100V-B
7 990 ₴
6 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-HK-1100V-B
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Прочная стальная рама гарантирует надежность и долговечность.
- Накладка из пеноматериала на переднем поручне удобна для опоры руками.
- Рекомендованы для восстановления функций опорно-двигательного аппарата после травм, заболеваний нервной системы, а также людям пожилого возраста.
- Оснащены мягкой локтевой опорой для удобства пользователя и облегчения его передвижения
- Регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- В сложенном виде максимально компактны, удобное хранение и транспортировка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Диаметр передних колес | 7.5 см |
| Диаметр задних колес | 7.5 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | реабилитационные с опорой под локоть |
| Высота, (см) | локтевая опора: 100 – 127 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Ширина в сложенном состоянии, (см) | 26 |
| Мoдель | OSD-HK-1100V-B |
| Глубина, (см) | 74 |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴



