Особенности
- Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Усиленная металлическая рама позволяет выдерживать нагрузки до 200 кг.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Бесшумный мотор «Timotion» обеспечивает высокую скорость подъёма и опускания.
- Ложе кровати может удлиняться на 13 см.
- Складные поручни из стали регулируются по высоте и обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург, Комплектация надкроватной трапецией, Положение Тренделенбурга |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 220 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Длина кровати | 2380 мм |
| Длина ложа | 2130 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 630 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 220 мм |
| Ширина кровати | 910 мм |
| Ширина ложа | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | колеса + тормоза |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 3 |
| Мoдель | OSD-9575 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 220 |
| Поручни | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 38 890 ₴









