- Эргономическая ручка и поддержка предплечья увеличивают безопасность.
- Крепкий и надежный костыль рассчитан на вес пользователя до 130 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Наконечник из качественной резины обеспечивает устойчивость.
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 22 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Высота до рукоятки, (см) | от 76 до 101 |
| Мoдель | 200015 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴





