- Трость для прогулок.
- Небольшой вес.
- Удобная нескользящая пластиковая ручка.
- Функция амортизации для комфортного передвижения в условиях дома и улицы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 113 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 64 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 15 мм |
| Вес | 500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для правой и левой руки |
| Мoдель | OSD-RPM-76090 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




