

Ортопедическая подушка под поясницу OSD-0509C
Особенности
- Ортопедическая подушка под поясницу.
- Повторяет изгиб спины и снимает напряжение в поясничном отделе позвоночника.
- Предназначена для комфортного отдыха и работы дома или в офисе, во время длительных поездок.
- Подушка выполнена из вязкоупругого материала.
- Фиксируется ремнём к спинке стула или к сиденью в автомобиле.
- Съёмный чехол черного цвета легко поддается очистке.
- Длина подушки составляет 32 см, ширина – 33 см, а высота – 9/3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Высота подушки | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | 70% полиэстер + 30% нейлон, нижняя часть - 80% ДОФ + 20% ПВХ |
| Размеры, ДхШхВ, (см) | 32 х 33 х 9/3 |
| Предназначение | под поясницу |
| Мoдель | OSD-0509C |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



