Массажер для тела Ляпко, модель "Дуэт 4.9 Ag"
Способствует профилактике различных заболеваний, помогает избавиться от боли и воспаления. Например, при заболеваниях органов дыхания Ляпко Дуэт 4.9 Ag эффективно заменит горчичники. С помощью аппликатора возможно не только снизить болевой порог, но и избавиться от того или иного заболевания. Если нет противопоказаний к применению, можно за короткий срок провести профилактику различных заболеваний.
Область применения:
Применять массажер рекомендуется для локального массажа в зоне шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 4.9 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Количество игл | 1022 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴



