Аппликатор Ляпко Коврик большой 7,0 Ag (27,5 х 48 см)
Массажер для тела Ляпко, модель "Коврик большой 7,0 Ag"
- Металлические иголки в аппликаторе расположены на расстоянии 7 мм, а потому имеют большую площадь воздействия.
- Большой резиновый коврик рекомендован для массажа спины, ног и живота.
Терапевтическое воздействие на кожные покровы:
1. Успокаивающее (применяется при болях на большой площади кожи с незначительным давлением)
2. Тонизирующее (эффективно при интенсивном воздействии на малые участки тела непродолжительное время)
Сфера применение:
Коврик используется для профилактики и в рамках комплексного лечения широкого спектра заболеваний, связанных с кожными покровами, спиной, сердечно-сосудистой и нервной системами, органами дыхания и пищеварения.
Аппликатор предназначен для снятия мышечного напряжения, улучшения кровообращения и стимуляции обменных процессов. Регулярное использование массажера помогает снять усталость и болевые ощущения, улучшить общее самочувствие и повысить тонус организма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 7 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Количество игл | 2710 шт |
| Состав игл | Никель, Цинк, Серебро, Железо, Медь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
- Цена: 3 496 ₴



