Аппликатор Ляпко Шанс 4,9 Ag (10,5 х 23 см)
Массажер для тела Ляпко, модель "Шанс 4,9 Ag"
Расстояние между иголками в 4,9 мм позволяет использовать массажный коврик для эффективной аппликации частей тела с нежной кожей, в том числе и детской.
Металлические иглы - сплав из полезных для организма человека металлов: железа, меди, никеля, цинка, серебра, резины медицинского назначения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 4.9 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Количество игл | 1022 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴



