Аппликатор Ляпко Шанс 5,8 Ag (11,8 х 23,5 см)
Массажер для тела Ляпко, модель "Шанс 5,8 Ag"
Массажный коврик для эффективной аппликации на участках тела с чувствительной кожей, в том числе и детской.
Расстояние между иглами составляет 5,8 мм. Металлические иглы - сплав из полезных для организма металлов: железа, меди, никеля, цинка, серебра, резины медицинского назначения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5.8 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Количество игл | 890 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴



