Аппликатор Ляпко Шанс 6,2 Ag (11,8 х 23,5 см)
Массажер для тела Ляпко, модель "Шанс 6,2 Ag"
Массажный коврик для эффективной аппликации на участках тела с чувствительной кожей, в том числе и детской.
Расстояние между иглами составляет 6,2 мм. Металлические иглы - сплав из полезных для организма металлов: железа, меди, никеля, цинка, серебра, резины медицинского назначения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Количество игл | 750 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, синий, голубой, оранжевый, красный |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴



