Особенности
- Благодаря набору регулировок коляска «растет» вместе с ребенком.
- Складная легкая алюминиевая рама.
- Регулируемый центр тяжести.
- Подлокотники короткие. Быстросъемные, регулируемые по высоте.
- Две подножки с поддержкой голени трансформируются в одну цельную. Есть возможность регулировать угол наклона и высоту подножек.
- Сидение регулируется по ширине и глубине.
- Спинка регулируется по высоте.
- Ручки ассистента регулируются по высоте.
- Передние вилки задних колес могут изменять угол наклона и высоту.
- Противоткидная система для безопасности ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Детская инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Опора для голени | Да |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Диаметр задних колес | 50 см |
| Диаметр передних колес | 10 см |
| Максимальная высота спинки | 54 см |
| Максимальная глубина сиденья | 35 см |
| Максимальная ширина сиденья | 35 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 27 см |
| Минимальная ширина сиденья | 27.5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | передняя часть: от 38 до 42 задняя часть: от 35 до 40 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-ADJK-R |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья +18 |
| Цвет рамы | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴









