Особенности
- Многофункциональная детская электроколяска «Rocket Kids».
- Коляска проста и легка в управлении: ребенок быстро научится ездить как в квартире, так и на улице.
- Для того, чтобы маленький пользователь чувствовал себя максимально удобно, коляска оснащена целым набором индивидуальных регулировок.
- Мягкие подлокотники. Быстросъёмные, регулируются по высоте.
- Подножки откидываются в сторону и регулируются по длине.
- Индивидуальная настройка ширины и глубины сиденья позволит коляске «расти» вместе с Вашим ребенком. Функция «Tilt» дает возможность поменять угол наклона сиденья и спинки. Это важно для поддержки осанки, разгрузки позвоночника и уменьшения риска возникновения пролежней. Мягкая съёмная подушка в комплекте.
- Высокочувствительный джойстик «Dynamic». Устанавливается на выбор под правую или левую руку.
- Коляска оснащена противооткидной системой, ремнем безопасности, системой светодиодного освещения (фары и указатели поворота).
- Аккумуляторы: 2 х 50 А/ч в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная глубина сиденья | 37.5 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 32.5 см |
| Минимальная ширина сиденья | 31 см |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Время зарядки аккумулятора | 7.5 час |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | от 44 до 62 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Гарантия на аккумулятор, (мес.) | 6 |
| Мoдель | OSD-Rocket-K |
| Мощность двигателей | 250 Вт, 32:1 4600 об/мин |
| Угол наклона спинки, (град.) | 90°, 100°, 110°, 120° |
Информация для заказа
- Цена: 98 900 ₴









