Уценка: Выставочный экземпляр
Особенности
- Уникальной особенностью подъемного кресла реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым людям и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться.
- Кресло оснащено мощным и тихим мотором, который позволяет менять угол наклона спинки и подножки.
- В кресле комфортно не только сидеть, но и лежать — максимальный угол наклона спинки и подножки позволяет превратить кресло в удобное место для отдыха.
- Материал оббивки — приятный на ощупь, мягкий и практичный велюр.
- На боковине предусмотрен кармашек для пульта.
- Кресло оснащено 2-мя маленькими задними колесиками для удобства транспортировки.
- Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и приятного коричневого оттенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Глубина | 74 см |
| Ширина | 74 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Высота спинки, (см) | 51 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Глубина сиденья, (см) | 55 |
| Мoдель | OSD-ERIN AD05-1LS |
| Привод | Электрический |
| Ширина сиденья, (см) | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴







