Особенности
- Прочная алюминиевая конструкция. Лёгкий вес.
- Удобные нескользящие накладки на ручках.
- Конструкция позволяет использовать ходунки в двух режимах: «шагающий» и «фиксированный». Для смены режима необходимо переключить фиксаторы на раме ходунков.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- Регулируются по высоте в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
- Ходунки складываются, что удобно при хранении и транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RB-1107B |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







