Многофункциональная коляска с туалетом OSD-MOD-2-45
Особенности
- Складная стальная рама с противооткидной системой.
- Сиденье и спинка коляски изготовлены из кожзаменителя — материала, который легко поддается чистке.
- Спинка регулируется по углу наклона. Рычаги под подлокотниками дают возможность пользователю самостоятельно менять угол наклона спинки до 140° и возвращать ее в исходное положение.
- Фиксированные подлокотники с мягкими накладками.
- Съемный подголовник со съемной подушечкой.
- Откидные подножки регулируются по высоте и углу наклона, оснащены мягкой опорой для голени.
- На коляску установлено санитарное оснащение.
Характеристики
- Материал сиденья и спинки: кожзам
- Ширина сиденья: 47 см
- Общая ширина: 64 см
- Ширина в сложенном состоянии: 28 см
- Глубина сиденья: 46 см
- Высота от пола до сиденья: 52 см
- Высота спинки: 67 см
- Угол наклона спинки: до 140°
- Передние колеса: литые 8»
- Задние колеса: литые 24»
- Вес коляски: 29,4 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Минимальная ширина сиденья | 47 см |
| Максимальная ширина сиденья | 47 см |
| Минимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Минимальная высота спинки | 42 см |
| Максимальная высота спинки | 42 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 29.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | хром |
| Высота сиденья от пола, (см) | 52 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Угол наклона спинки, (град.) | от 90° до 140° |
| Угол наклона сиденья, (град.) | - |
| Мoдель | OSD-MOD-2-45 |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴










