Многофункциональная коляска с высокой спинкой OSD-MOD-1-45
Особенности
- Легкая и прочная складная алюминиевая рама с противооткидной конструкцией.
- Сиденье и спинка изготовлены из прочной искусственной замши, посередине — вставка из дышащего, сетчатого акрила с поролоновым наполнителем. Такая конструкция способствует воздушной вентиляции тела.
- Регулируемый угол наклона спинки. Спинка полностью опускается превращаясь в спальное место для пользователя.
- Съемный подголовник с мягкой подушечкой для удобства пользователя.
- Съемные подлокотники с мягкими накладками.
- Откидные подножки регулируются по длине, углу наклона, оснащены мягкой опорой для голени.
- Барабанная тормозная система более эффективная и долговечная.
- Угол наклона спинки и тормоза регулируются с помощью клавиш на ручках для ассистента.
- Карман для вещей на спинке.
- Задние пневматические колеса оснащены световыми отражателями.
Характеристики
- Материал сиденья и спинки: искусственная замша, сетчатый акрил
- Ширина сиденья: 45 см
- Общая ширина: 70 см
- Ширина в сложенном состоянии: 34 см
- Глубина сиденья: 40 см
- Высота от пола до сиденья: 44 см
- Высота спинки: 81 см
- Угол наклона спинки: до 180°
- Передние колеса: литые 6"
- Задние колеса: пневматические 22"
- Вес коляски: 20,3 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с высокой спинкой |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 70 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 34 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 49 см |
| Максимальная высота спинки | 49 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Вес | 20.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | хром |
| Материал сиденья и спинки | искусственная замша, сетчатый акрил |
| Высота сиденья от пола, (см) | 44 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Угол наклона спинки, (град.) | от 90° до 180° |
| Мoдель | OSD-MOD-1-45 |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴











