- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Рама стула изготовлена из стали. Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина между поручнями | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-BL710113 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










