Усиленный стул-туалет с откидными подлокотниками OSD-BL740101
7 499 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL740101
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Стул-туалет с максимально возможной нагрузкой.
- Сверхпрочная и устойчивая конструкция из стали для людей с избыточным весом. Широкая платформа из пластика.
- Откидные подлокотники с пластиковыми накладками.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
Характеристики
- Ширина сиденья: 59 см
- Высота сиденья от пола: 50–60 см
- Максимальная нагрузка: 225 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 60 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина между поручнями | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-BL740101 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










