- Удобная форма кресла обеспечивает особый комфорт для пользователя.
- Сиденье вращается вокруг своей оси на 360°, что дает возможность без усилий поворачивать пациента для максимально удобного мытья. Фиксируется через каждые 90°.
- Подходит для большинства стандартных ванн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-BL650100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





