


Костыли подмышечные OSD-BL570200
- Изготовлены из прочного, легкого алюминия.
- Мягкие съемные резиновые подушечки на ручках и подмышечных опорах
- Ручка костыля и сам костыль регулируются по высоте.
- Наконечник из износостойкой резины и с металлической шайбой обеспечивает устойчивость.
- Цена указана за пару.
- Высота: от 112 до 132 см
- Диаметр: 2,2 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 112 см |
| Максимальная высота | 132 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-BL570200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



